Olympus OM System OM-5 14-150 II KIT slv/blk

Om System Fotocamera mirrorless OM 5 Kit M.Zuiko Digital Ed 14 150Mm F

Olympus OM System OM-5 14-150 II KIT slv/blk

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Olympus OM System OM-5 12-45 II KIT blk/blk

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM System OM-5 Micro Quattro Terzi con obiettivo M.Zuiko Digital 14-150 mm F4-5.6 II, sensore Live MOS da 20 MP, stabilizzazione dell'immagine ottimizzata su 5 assi, IP53, nero/argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.699,00 €
Spedizione gratuita

OM-5 Argento + obiettivo 14-150 mm F4.0-5.6 II Kit

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM System OM-5 Micro Quattro Terzi con obiettivo M.Zuiko Digital 14-150 mm F4-5.6 II, sensore Live MOS da 20 MP, stabilizzazione dell'immagine ottimizzata su 5 assi, IP53, nero/argento

1.768,62 €
Spedizione gratuita

Olympus OM-5 4/3 MILC 20 MP Live MOS 5184 x 3888 pixel Argento - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.873,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OM SYSTEM Tough TG-7 - Red
458,24 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM OM-1 mark II + ED 12-40mm PRO II
2.461,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SISTEMA OM OM-5 argento + MFT 12-40 mm F/2,8 PRO II | ✅ 300€ Cashback
1.899,00 €
5 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione gratuita
OM-5 Mark II Black with 12-45mm F4.0 PRO Lens Kit
1.442,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OM-5 Mark II nero Corpo
1.176,39 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Olympus OM System OM-5 14-150 II KIT slv/blk

Offerta più conveniente

Olympus OM System OM-5 14-150 II KIT slv/blk, è un kit composto da fotocamera digitale OM SYSTEM OM-5+ Obiettivo . M.Zuiko Digital ED14- 150mm F4-5.6. Colore Silver/Black.
1.699,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it