ODLO Zeroweight 5 Inch - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
35,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 5 INCH XL

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Pantaloncini da running da uomo Zeroweight 5in nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
43,96 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo - Short leggeri da trail running - Zeroweight 5" M Black per Uomo - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo - Zeroweight 5 Inch Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero 2XL Uomo
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts Odlo 2-in-1 short ZEROWEIGHT 5 INCH 322562-15000 Taglie S
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
35,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight 5 Inch - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo ZEROWEIGHT 5 INCH SHORT di Odlo è uno short da trail per uomo progettato per massimizzare le prestazioni. Questo modello, realizzato in poliammide riciclata, garantisce un'eccellente libertà di movimento. È inoltre dotato di una misura regolabile per ottimizzare il comfort durante l'azione. La sensazione di leggerezza e fluidità fa venire voglia di superare i propri limiti per andare ancora più veloce o più lontano.
35,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it