Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Pantaloncini da running da uomo Zeroweight 4 2.0 nero | XL

5-10 giorni
37,99 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloncini da running odlo zeroweight 5 nero

4 días giorni lavorativi
37,99 €

Odlo - Zeroweight 5'' Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero 2XL Uomo
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts Odlo Zeroweight Gris XL
32,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini da running odlo zeroweight 5 grigio
37,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight 5 Inch Shorts da UomoScatena tutto il tuo potenziale e vivi la corsa nella sua forma più pura con i pantaloncini ODLO Zeroweight 5 Inch. Meticolosamente ingegnerizzati per il runner dedicato che non chiede altro che prestazioni eccezionali, questi pantaloncini sono l´epitome del design leggero e dell´eccellenza funzionale. Lascia alle spalle le distrazioni e concentrati solo sul tuo passo, sul tuo ritmo e sul tuo record personale. Il nome Zeroweight non è solo un´etichetta, è una promessa di una sensazione ultraleggera che consente una corsa senza sforzo e senza impedimenti, facendoti sentire più veloce e più agile ad ogni passo.Progettati per movimenti dinamici, questi pantaloncini sportivi presentano un tessuto elasticizzato superiore che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Il materiale sintetico elasticizzato in quattro direzioni offre completa libertà di movimento, garantendo un´ampia gamma di movimenti per tutto, dagli sprint esplosivi ai lunghi e costan
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)