Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Nero S Uomo

Shorts Odlo 2-in-1 short ZEROWEIGHT 5 INCH 322562-15000 Taglie S

Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 5 INCH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,35 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 5 INCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Uomo Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 5 INCH

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 5 INCH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Grigio 2XL Uomo
48,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - X-Alp Trail 6'' 2-In-1 Short - Pantaloncini da running XXL grigio/beige
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Viola 2XL Uomo
35,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Blu 2XL Uomo
45,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
35,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale nelle corse con il bel tempo con i pantaloncini ODLO Zeroweight da 5 pollici da uomo. Progettati per il corridore ambizioso che esige prestazioni ultraleggere senza compromessi, questi pantaloncini ridefiniscono cosa significa correre senza distrazioni. Essendo una scelta di prim´ordine per la stagione Primavera/Estate, il loro design sportivo è ricco di caratteristiche tecniche per aiutarti a superare i tuoi limiti in comodità e stile. Il fulcro del loro design è la costruzione incredibilmente leggera e minimalista, che ti consente di sentirti libero e senza impedimenti, concentrandoti esclusivamente sulla tua falcata e sulla strada da percorrere.Sperimenta l´intelligente sistema 2-in-1 che combina un pantaloncino esterno minimalista e arioso con una fodera interna aderente e di supporto. Lo strato esterno offre una libertà di movimento illimitata e una ventilazione ottimale, mentre il pantaloncino interno integrato offre una vestibilità sicura a contat
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)