Odlo zeroweight 3 inch women s 2 in 1 shorts grey

Odlo Zeroweight 2 en 1 L

Odlo zeroweight 3 inch women s 2 in 1 shorts grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Odlo Zeroweight 2 en 1 L

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo 322561 Zeroweight 3 Inch Shorts Grigio L Donna

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 3 Inch - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts Odlo 2-in-1 short ZEROWEIGHT 5 INCH 322562-15000 Taglie S
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
35,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo zeroweight 3 inch women s 2 in 1 shorts grey

Offerta più conveniente

se volete che la vostra attrezzatura da corsa sia versatile comoda e funzionale non cercate oltre gli odlo zeroweight 3 inch women s 2 in 1 shorts il tessuto esterno aderente e tagliato in un tessuto ultraleggero realizzato al 100 in poliestere riciclato massimizza la circolazione dell aria grazie ai pronunciati spacchi laterali e al taglio ventilato che allontana il calore dal corpo la fodera ultra elastica elimina rapidamente l umidita e si muove senza sforzo a ogni passo offrendo un comfort incredibile senza sfregamenti indipendentemente dall intensita dell allenamento la vestibilita e ottimizzata dall ampia fascia regolabile in vita che permette ai pantaloncini di adattarsi comodamente al corpo inoltre la tasca posteriore con zip e la tasca interna per il telefono tengono al sicuro i vostri oggetti essenziali in modo che possiate concentrarvi completamente sull allenamento infine i dettagli riflettenti garantiscono la visibilita sulla strada anche durante le corse all alba nella ne
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it