Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight 2 en 1 Stampa S

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Zeroweight 5 Inch 2-in-1 Short - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Shorts da Corsa Zeroweight 5inch 2in1 da Uomo nero | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,46 €
Spedizione da 3,95 €

Shorts Odlo Zeroweight 5 inch 2 in 1 Noir S

2-8 giorni
69,95 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza e il Comfort con gli Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da Corsa per Uomini di Odlo Per gli appassionati di running che cercano il massimo della performance senza sacrificare il comfort, gli Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini di Odlo sono la scelta ideale. Realizzati in 100% poliammide, questi pantaloncini offrono una straordinaria leggerezza e libertà di movimento, mantenendo al contempo un’eccellente resistenza. Il design intelligente combina una vestibilità ottimale con funzionalità avanzate per supportarti in ogni corsa. Indossa gli Zeroweight 5in 2in1 per sentire meno il peso dell'abbigliamento e più la tua velocità sul terreno! Highlights: Materiali di Alta Qualità: Realizzati in 100% poliammide per assicurare durata e comfort. Design 2in1: Combina praticità e tecnologia per un supporto senza pari durante la corsa. Ultraleggeri: Pantaloncini progettati per offrirti la massima leggerezza. Vivi un'esperienza di corsa rivoluzionaria con gli Zeroweigh
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini
48,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - grigio
48,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - grigio
48,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 2.0 2 en 1 M
46,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 5 Inch 2-in-1 Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €