Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Blu S Donna

ODLO Roy - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Blu S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Roy 1/2 Zip S

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Blu S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Roy ML Half Zip Pile da Donna: Il tuo strato intermedio essenziale per l´invernoEleva il tuo sistema di stratificazione invernale con la pile ODLO Roy ML Half Zip da donna, uno strato intermedio ad alte prestazioni progettato per il massimo calore, comfort e versatilità. Compagno ideale per le attività all´aperto più impegnative, questa pile è meticolosamente ingegnerizzata per donne che affrontano tutto, dalle piste da sci alpine e dai pendii backcountry alle escursioni invernali più frizzanti e all´allenamento con il freddo. Fornisce uno strato essenziale di isolamento che lavora in armonia con il tuo corpo, assicurandoti di concentrarti sulle tue prestazioni, non sulla temperatura.Progettato con le prestazioni attive al centro, lo strato intermedio Roy eccelle nella termoregolazione. Il tessuto avanzato in micro pile non è solo incredibilmente caldo, ma anche altamente traspirante, una combinazione fondamentale per le attività intense. Intrappola efficacemente il calore corpore
36,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2026
39,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026
41,31 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Roy Hoodie Marrone XS Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026
39,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pile donna Odlo Mid layer 1/2 zip ROY (grigio scisto - strisce nere) XS
37,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €