Pile donna Odlo Mid layer 1/2 zip ROY (grigio scisto - strisce nere) XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
37,99 €
Spedizione da 10,39 €

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Zipshirt intimo da donna Roy nero | XS

5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

4 días giorni lavorativi
69,95 €

Prodotti simili

Odlo - Pile stretch caldo e traspirante - Mid Layer Half Zip Essential Ceramiwarm W Skipper Blue per Donne - Taglia S - Blu navy
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Giacca Essential Light Donna Nero Taglia S Modello 2025
35,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Giacca in pile XS olivia
44,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Essential Light - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
61,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 365 High Pile Half Zip Fleece Beige XL Donna
57,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile donna Odlo Mid layer 1/2 zip ROY (grigio scisto - strisce nere) XS

Offerta più conveniente

Scoprite il maglione tecnico da donna Roy d'Odlo, ideale per lo sci e le escursioni. Caldo, traspirante e con un'ottima libertà di movimento. Maglia tecnica da donna per l'escursionismo e gli sport invernali, che offre calore e libertà di movimento Il maglione tecnico Roy d'Odlo da donna con collo a ½ zip è ideale per lo sci e le escursioni. Realizzato in micropile di poliestere riciclato, offre un calore superiore pur rimanendo traspirante nelle condizioni più difficili. Aiuta a mantenere una temperatura e una resistenza ideali durante le spedizioni più intense. L'interno spazzolato del maglione è morbidissimo per evitare sfregamenti e favorire la libertà di movimento. Il collo alto protegge la gola dalle raffiche di vento e, se necessario, può essere parzialmente aperto per una maggiore ventilazione. Vantaggi : Realizzata in micropile di poliestere riciclato, questa maglia offre un calore superiore pur rimanendo traspirante. L'interno spazzolato del tessuto ultra-morbido evita gli s
37,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.