ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
36,81 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio S Donna

10-12 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, S

69,13 €
Spedizione gratuita
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Caratterizzato dalla qualità distintiva di ODLO e perfetto per tutte le avventure di sci e gli allenamenti invernali, il top midlayer con mezza zip Roy da donna è un'aggiunta indispensabile al tuo guardaroba per la stagione fredda. Il micropile di poliestere riciclato è eccezionalmente caldo e traspirante e aiuta a ottimizzare il tuo microclima corporeo e la tua resistenza quando ti impegni al massimo. L'interno spazzolato del morbidissimo tessuto elimina gli sfregamenti, il collo alto offre ulteriore protezione dal vento forte e la mezza zip ti permette di aumentare la ventilazione quando serve. Questa stagione, scegli il comfort e le prestazioni migliori con il top midlayer con mezza zip Roy di ODLO.
36,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XL- modello 2024
36,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pile donna Odlo Mid layer 1/2 zip ROY (grigio scisto - strisce nere) XS
36,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026
36,81 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Pullover in pile M verde
34,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
36,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €