Odlo Performance X-light Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Odlo performance x light technical tank nero

Odlo Performance X-light Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Maglietta funzionale da uomo a maniche corte Performance X-Light I Maglietta a compressione I Intimo funzionale I Intimo funzionale I Canotta I Uomo

Disponibilità immediata
37,96 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo performance x light technical tank nero

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Maglietta funzionale da uomo a maniche corte Performance X-Light I Maglietta a compressione I Intimo funzionale I Intimo funzionale I Canotta I Uomo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-light Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Performance X-Light Canotta Tecnica da Uomo - Raffreddamento e Comfort OttimaliNon lasciare che le temperature torride dettino il tuo programma di allenamento. Quando le prestazioni massime con il caldo sono un obbligo, la canotta senza maniche ODLO Performance X-Light da uomo è il tuo vantaggio essenziale. Progettato sapientemente per le condizioni più impegnative con clima caldo, questo top è pensato per sentirsi come una seconda pelle, offrendo comfort e raffreddamento impareggiabili in modo da poterti concentrare interamente sul tuo sforzo. È una testimonianza dell´abbigliamento sportivo innovativo, che offre una soluzione per gli atleti che rifiutano di compromettere l´intensità, indipendentemente dal tempo.Sperimenta un nuovo livello di libertà e prestazioni grazie alla sua avanzata costruzione senza cuciture. Questa innovativa tecnologia di mappatura corporea integra diverse strutture di tessuto in un unico pezzo senza cuciture. Il risultato sono zone di ventilazione strate
26,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo
33,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance X - Light Gilet Uomini nero
33,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-Light Eco V-Neck Singlet Gilet Donna
62,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita