Odlo Performance X - Light Cappellino Unisex nero

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M

Odlo Performance X - Light Cappellino Unisex nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance X - Light Cappellino Unisex nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Performance X-light Pack Cap - Unisex - Nero - Taglia S/M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo performance x light pack cap nero

4 días giorni lavorativi
34,95 €

Odlo Performance X-Light S/M

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
23,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Performance X-light
40,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico S nero
34,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X - Light Cappellino Unisex nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort di Performance X-Light Cap di Odlo Se stai cercando il perfetto compagno di corsa per le tue sessioni all'aperto, il Performance X-Light Cap di Odlo è la scelta giusta per te. Progettato per offrirti il massimo comfort durante le tue attività sportive, questo cappellino è leggero e traspirante, ideale per affrontare le giornate più calde. Realizzato con materiali di alta qualità, il 92% di poliestere e l'8% di elastan, garantisce una vestibilità perfetta e una grande libertà di movimento. Inoltre, essendo sostenibile, puoi goderti le tue attività all'aperto sapendo di aver fatto una scelta rispettosa dell'ambiente. Disponibile come accessorio unisex, è pensato per chiunque desideri unire funzionalità e stile durante le sessioni di running. Highlights: Massima Traspirabilità: Materiale che garantisce la ventilazione ottimale. Vestibilità Perfetta: Design unisex che si adatta a ogni sportivo. Sostenibilità: Realizzato con materiali rispettosi dell'ambiente. Scegli il Pe
23,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it