Odlo Performance X - Light Gilet Uomini nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance X - Light Gilet Uomini nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico S nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,97 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Maglia intima da running da uomo Performance X-Light nero | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
42,46 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo Performance X-Light Gilet Uomini Nero - Black S

Unknown
44,74 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance X - Light Gilet Uomini nero

Offerta più conveniente

Esplora le prestazioni con il Performance X-Light Gilet Uomini Scopri l'innovazione nel mondo dell'abbigliamento sportivo con il Performance X-Light Gilet Uomini di Odlo. Progettato per gli appassionati di running, questo gilet da uomo con maniche corte offre una fusione impressionante di sostegno e leggerezza. Realizzato con un tessuto che combina poliestere riciclato e poliammide, non solo promuove una scelta sostenibile ma garantisce anche comfort duraturi grazie alle sue proprietà di compressione. Ideale per le sessioni di allenamento intense e le competizioni, ti sentirai fresco e protetto in ogni momento. Highlights: Combinazione innovativa: Realizzato con 73% poliestere riciclato e 27% poliammide per un approccio eco-consapevole all'abbigliamento sportivo. Proprietà di compressione: Migliora la circolazione e supporta i muscoli durante attività fisiche intense, riducendo la fatica e migliorando la performance. Tecnologia raffreddante: Resta fresco e asciutto anche durante gli al
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XXL nero
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-Light Eco V-Neck Singlet Gilet Donna
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €