Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Odlo Performance X-Light Eco Crew Neck Gilet Donna

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata
69,88 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Performance X-light
40,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort di performance con la maglia intima a maniche corte ODLO Performance X-Light ECO da donna. Progettata per atleti che esigono il meglio, questo top è il tuo compagno essenziale per superare i tuoi limiti in condizioni di caldo. Sia che tu stia affrontando un ripido passo di montagna in bicicletta, intraprendendo un´escursione sotto il sole, o affrontando una sessione in palestra ad alta intensità, questo strato base è progettato per ottimizzare il clima del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. È l´apice dell´abbigliamento leggero a contatto con la pelle, meticolosamente realizzato per sentirsi come una seconda pelle pur offrendo una funzionalità impareggiabile.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con tecnologie avanzate e integrate. Questa T-shirt è costruita per ridurre attivamente la temperatura della tua pelle quando il caldo si fa sentire. Sfruttando caratteristiche innovative, può abbassare la temperatura
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)