ODLO Performance Warm Blackcomb - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Intimo Termico Turtle Collo Mezza-zip Donna - Donna - xs - Odlo

ODLO Performance Warm Blackcomb - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Zipshirt intimo da donna Blackcomb lilla | XS

5-10 giorni
68,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Maglia termica Odlo Active Warm Eco Kids Bl manica lunga nero bambini - 116
19,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo ACTIVE WARM ECO KIDS Canottiera a Collo Alto Bambino - nero 140
27,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia termica Odlo Active Warm Eco Kids Bl manica lunga nero bambini - 104
19,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ODLO Performance Warm Blackcomb - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BLACKCOMB ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP W di Odlo è il primo strato da donna perfetto per affrontare l'inverno con efficienza. Estremamente confortevole, questo modello a collo alto con zip è caratterizzato da una costruzione senza cuciture con inserti in rete e nervature per un'eccellente gestione dell'umidità, traspirabilità e isolamento termico nella stagione fredda, il tutto realizzato con filati riciclati. Inoltre, la libertà di movimento è massimizzata grazie alla vestibilità slim e all' elasticità.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it