Maglia termica Odlo Active Warm Eco Kids Bl manica lunga nero bambini - 104

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Long Sleeve Base Layer Nero 4 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Active Warm Eco Kids Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip - Bambino - Nero - Taglia 4 anni- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active Warm Kids_159249, Maglietta Bambini e ragazzi, Nero, 104

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,16 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm Kids_159249, Maglietta Bambini e ragazzi, Nero, 104

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Active Warm Kids_159249, Maglietta Bambini e ragazzi, Nero, 104

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
79,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
37,52 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo
40,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia termica Odlo Active Warm Eco Kids Bl manica lunga nero bambini - 104

Offerta più conveniente

La maglia termica Odlo Active Warm Eco Kids Bl a manica lunga per bambini è la maglia termica perfetta per attività ad alta energia in condizioni invernali variabili. L'interno spazzolato di questo strato di base tecnico fornisce un eccellente isolamento termico, mentre le proprietà di gestione dell'umidità e la tecnologia ZeroScent integrata forniscono una grande resistenza agli odori e manterranno i bambini più avventurosi comodi e asciutti, fornendo un comfort duraturo per tutte le loro emozionanti spedizioni invernali. Il collo alto aiuta a isolare le correnti d'aria e il calore, mentre la mezza zip permette una ventilazione aggiuntiva quando necessario.
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it