ODLO Blackcomb Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Grigio S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BLACKCOMB ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP di Odlo è il primo strato da uomo perfetto per affrontare l'inverno con efficienza. Estremamente confortevole, questo collo alto con zip presenta una struttura senza cuciture con inserti in rete e a costine per un'eccellente gestione dell'umidità, traspirabilità e isolamento termico nelle stagioni fredde, il tutto realizzato con filati riciclati. Inoltre, la libertà di movimento è massimizzata grazie alla vestibilità slim e all'elasticità.
51,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it