ODLO Cardada S/S M - polo - uomo Grey L

Odlo Cardada M - Maglia Intimo Tecnico - Uomo L

ODLO Cardada S/S M - polo - uomo Grey L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
35,75 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Uomo Maglietta polo CARDADA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Cardada S/S M - polo - uomo Blue/Grey 2XL
35,75 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Cardada M - polo - uomo Dark White 2XL
52,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo S/S Cardada - polo - donna M White woman
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo S/S Cardada - polo - donna M Dark Blue woman
35,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Beige M Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Cardada S/S M - polo - uomo Grey L

Offerta più conveniente

Polo da uomo Cardada S/S M di Odlo realizzata in tessuto leggero ad asciugatura rapida e traspirabile, che offre un'ottimale controllo dell'umidità. Un capo perfetto da indossare sia nelle occasioni casual che durante le attività ad alta intensità. tessuto traspirabile ad asciugatura rapida tecnologia sostenibile antiodore ZeroScent ottimale gestione dell'umidità colletto polo chiusura con due bottoni logo Odlo ricamato sul petto
35,75 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)