Odlo Cardada W - Maglia Intimo Tecnico - Donna - Blu M

Odlo S/S Cardada - polo - donna M Dark Blue woman

Odlo Cardada W - Maglia Intimo Tecnico - Donna - Blu M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo Cardada Short Sleeve Polo Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,19 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Cardada W - Maglia Intimo Tecnico - Donna - Blu M

Offerta più conveniente

Maglia intimo tecnico Odlo CARDADA W - Donna - Colletto in stile polo e chiusura con bottone - Migliore gestione dell'umidità - Maniche corte Parti per le escursioni estive in totale sicurezza con la polo Cardada di Odlo. La tecnologia sostenibile ZeroScent sfrutta l'azione antibatterica degli ioni dell'argento per evitare l'accumulo di odori sgradevoli, senza danneggiare l'ecosistema cutaneo. In più, offre la massima libertà di movimento.CARATTERISTICHE:- Colletto in stile polo con bottoni- Maniche corte- Logo sul davanti
27,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L grigio
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt S beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt XL beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt M grigio
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt XXL beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €