Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

Odlo Polo A Maniche Corte Cardada

Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Cardada S/S M - polo - uomo White S

4-10 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Uomo Maglietta polo CARDADA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,24 €
Spedizione gratuita

Polo Odlo Cardada manica corta bianco - S

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Uomo Maglietta polo CARDADA

Disponibilità immediata
48,06 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Uomo Maglietta polo CARDADA

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,99 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Uomo Maglietta polo CARDADA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Polo odlo ascent chill tec a manica corta nero
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Beige M Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Odlo Performance Warm Underwear Shirt Magliette a maniche lunghe S Nero
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ODLO Cardada M - polo - uomo Dark White XL
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue avventure estive e persegui le massime prestazioni con la Polo a Maniche Corte ODLO Cardada da Uomo. Esperta, questa polo tecnica è la tua compagna ideale per trekking impegnativi, sentieri difficili e ogni viaggio intermedio. Fonde magistralmente funzionalità ad alte prestazioni con uno stile intramontabile e versatile, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, sia che tu stia scalando una vetta o godendoti un meritato giorno di riposo.Sperimenta un comfort impareggiabile con il caldo grazie a un design focalizzato sulla gestione superiore dell´umidità. Il tessuto sintetico avanzato allontana attivamente la sudorazione dalla pelle, disperdendola sulla superficie per tempi di asciugatura incredibilmente rapidi. Questo ti mantiene asciutto, fresco e comodo anche durante attività ad alta intensità, prevenendo la sensazione di appiccicoso associata allo sforzo estivo e aiutando a regolare la temperatura corporea per prestazioni ottimali. La sua eccezionale traspirabilit
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)