ODLO Active Warm Eco Kids Bl Bottom Long - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Gioiosa lunga odlo active warm eco black youth

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata
29,25 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,50 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,02 €
Spedizione gratuita

ODLO ACTIVE WARM ECO JR PANT S

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

ODLO ACTIVE WARM ECO JR PANT 116

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159219, Leggings Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leggings a 3/4 Odlo Active Warm Eco nero - L
37,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Intimo funzionale 3/4 pantaloni ACTIVE WARM ECO
37,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Bambino
27,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
37,52 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Active Warm Eco Kids Bl Bottom Long - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettato per essere indossato sotto i pantaloni da sci o i pantaloni sportivi, l'ACTIVE WARM ECO KIDS BL BOTTOM LONG della Odlo è una calzamaglia tecnica calda e versatile per bambini . Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo modello active warm beneficia dell'eccellente isolamento termico della tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e il vostro giovane atleta al caldo. Inoltre, questi collant presentano la nuova tecnologia ZeroScent, che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Di origine naturale, impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Il tuo giovane atleta rimarrà caldo ma anche fresco per un divertimento ancora maggiore.
20,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it