ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo

ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
33,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active Warm ECO 1/2 zip L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Turtle Active Warm Long Sleeve Base Layer Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Maglia termica - BL Top Turtle Neck LS Half Zip Active Warm Eco W Black per Donne - Taglia L - Nero

in 2 giorni
45,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active warm eco black donna

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

53,19 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
54,20 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2B Fuser Top Termico Mezza Cerniera Uomo (RG7265)
25,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dare 2B Fuser Top Termico Mezza Cerniera Uomo (RG7265)
25,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dare 2B Fuser Top Termico Mezza Cerniera Uomo (RG7265)
25,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La versatileACTIVE WARM ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP W della Odlo è una maglia intima tecnica a maniche lunghe da donna con collo alto a zip , ideale per tutti gli sport invernali all'aperto. Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo modello active warm beneficia dell'eccellente isolamento termico della tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e l'atleta caldo. Inoltre, questo top presenta la nuova tecnologia ZeroScent che migliora le condizioni dello sport riducendo l'odore del corpo. Questa tecnologia naturale impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Il collo alto ha una cerniera per facilitare la vestizione e per aumentare la ventilazione se necessario.
33,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it