ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Bambino

ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
34,00 €

Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active X-Warm Eco Kids Black - Taglia Bambino 116 cm - Nero

in 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,21 €
Spedizione gratuita

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
39,43 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

45,20 €
Spedizione gratuita

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe ACTIVE X-WARM ECO
23,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active X-Warm M
35,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active X-Warm ECO XL
40,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Active X-Warm L
35,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Maglia termica Active X-Warm ECO manica lunga Uomo Nero L
40,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della gamma Underwear Originals, ML X-WARM JR di Odlo è un indumento intimo tecnico per bambini appositamente progettato per il clima invernale più freddo. Questo top a maniche lunghe e girocollo è uno strato isolante ad alte prestazioni che può essere indossato accanto alla pelle per il calore. Realizzato in un materiale fine in pile con tecnologia X-warm Effect, questo indumento intimo fornisce un'eccellente protezione dal freddo, mentre aggiunge inserti che proteggono le aree sensibili del corpo a temperature molto basse. Inoltre, l'efficiente trasferimento dell'umidità assicura un comfort extra mantenendo il bambino asciutto.
23,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it