Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 10 Years Bambini

ODLO Collant Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 10 anni- modello 2024

Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Collant Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 10 anni- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo - Leggings tecnici - BL Bottom Long Active Warm Originals Eco Kids Black - Taglia Bambino 140 cm - Nero

in 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,97 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,03 €
Spedizione gratuita

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ODLO Active 365 Melange Tights W - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2025
49,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Collant da corsa ACTIVE 365 MELANGE
71,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings a 3/4 Odlo Active Warm Eco nero - L
38,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Collant tecnico 3/4 donna - BL Bottom 3/4 Active Warm Eco W Black per Donne - Taglia M - Nero
38,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active X-Warm L
40,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Assicurati che i tuoi bambini siano sempre pronti per la neve con la protezione extra calda offerta dai pantaloni baselayer Active X Warm Eco Kids. Parte della gamma Active X Warm di Odlo, questi comodi pantaloni baselayer utilizzano imbottiture isolanti posizionate strategicamente per offrire calore extra dove è più necessario, mentre le eccellenti proprietà di gestione dell'umidità e la tecnologia ZeroScent anti-odore integrata assicurano che anche i bambini più attivi rimangano caldi, asciutti e a suo agio nelle lunghe spedizioni innevate e nelle fredde avventure. Il tessuto in poliestere riciclato è estremamente morbido e aderente alla pelle e offrirà un incredibile comfort a lunga durata di volta in volta. Scegli più caldo per un divertimento extra quest'inverno con i pantaloni baselayer Active X Warm Eco Kids di Odlo.Caratteristiche e vantaggi:Ti tiene al caldoMigliore gestione dell'umiditàTocco leggeroVersatileRiciclatoSpecifiche:Materiale:Tessuto principale: 100% poliestere (ri
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)