ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,49 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm Eco 1/2 Zip S

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Turtle Active Warm Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Maglia termica a maniche lunghe con zip - BL Top Turtle Neck LS Half Zip Active Warm Eco M Black per Uomo - Taglia S - Nero

in 2 giorni
45,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active warm eco black

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €

Odlo Intimo termico da uomo Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Uomo

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leggings a 3/4 Odlo Active Warm Eco nero - L
37,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Intimo funzionale 3/4 pantaloni ACTIVE WARM ECO
35,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Bambino
27,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
37,52 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ilversatile ACTIVE WARM ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP della Odlo è un indumento intimo tecnico da uomo a manica lunga con collo alto a zip , ideale per tutti gli sport invernali all'aperto. Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo modello active warm beneficia dell'eccellente isolamento termico fornito dalla tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e l'atleta caldo. Inoltre, questo top presenta la nuova tecnologia ZeroScent, che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Questa tecnologia naturale impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Il collo alto ha una cerniera per facilitare la vestizione e per aumentare la ventilazione se necessario.
39,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it