ODLO Active Warm Eco Bl Bottom Long - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Pantaloni termici lunghi I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm ECO XXL

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Pantaloni termici lunghi I Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

Odlo Bottom Long Active Warm Eco Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Pantaloni termici da uomo Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Pantaloni termici lunghi I Uomo

42,36 €
Spedizione gratuita

Leggings lunghi Odlo Active Warm Eco nero - XXL

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

ODLO Funktionstight da uomo NEUECO ACTIVE WARM ECO Base Layer nero | XXL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,96 €
Spedizione da 3,95 €

Long black stretto odlo active warm eco black uomo

4 días giorni lavorativi
47,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leggings a 3/4 Odlo Active Warm Eco nero - L
37,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Intimo funzionale 3/4 pantaloni ACTIVE WARM ECO
35,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Bambino
23,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
33,52 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Active Warm Eco Bl Bottom Long - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettato per essere indossato sotto i pantaloni da sci o sportivi, l'ACTIVE WARM ECO BL BOTTOM LONG della Odlo è un collant tecnico da uomo caldo e versatile. Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo modello active warm beneficia dell'eccellente isolamento termico della tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e l'atleta caldo. Inoltre, questi collant presentano la nuova tecnologia ZeroScent, che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Di origine naturale, impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. L'atleta rimane quindi caldo ma anche fresco per un piacere ancora maggiore.
31,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it