Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Shimano Occhiali Da Sole S-phyre 2

Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
132,16 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano S-phyre 2 Sunglasses Rosso Ridescape RD/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shimano S-phyre 2 Sunglasses Nero Ridescape RD/CAT3
108,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Occhiali da ciclismo unisex Adult Eyeware TCNL2, multicolore, taglia unica
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
97,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Occhiali da ciclismo unisex Adult Eyeware TCNM2, multicolore, taglia unica
64,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
96,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Offerta più conveniente

Concezione aerodinamica s-phyre di nuova generazione e sistema di lenti magnetiche per una visione da professionista.MONTATURA»Il bordo superiore destro riduce la resistenza e la disattenzione.»Cambia le lenti in un attimo grazie al nostro sistema di lenti magnetiche semplice e sicuro.»Gambe arrotondate e antiscivolo, per una migliore adattabilità e comfort.»Il poggianoze reversibile presenta diverse spessori anteriori e posteriori per un fit perfetto.»Montatura in Grilamid® TR90 solida, durevole e leggera.»Sistema di stampaggio a iniezione alternata, estremità delle aste in TPE non tossico.LENTI»Lente unica, a copertura totale che offre un ampio campo visivo e una migliore protezione.»Il sistema di lente magnetica riduce la distorsione della lente per un maggiore comfort visivo in tutto il tuo campo visivo.»Lenti RIDESCAPE specifiche per il ciclismo e ottimizzate per un contrasto e una chiarezza migliorati, ovunque tu pedali.»La lente in poliammide (PA) è estremamente leg......
132,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT