Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Shimano - S-Phyre 2 Road S2 (VLT 21%) + S0 (VLT 82%) - Occhiali da ciclismo rosso

Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
132,16 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano S-phyre 2 Sunglasses Trasparente Ridescape RD/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano - S-Phyre 2 Road S2 (VLT 21%) + S0 (VLT 82%) - Occhiali da ciclismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Brc903W40, S-PHYRE RC9 (RC903) Scarpe, Bianco, Taglia 40 Unisex
286,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Zapatillas Shimano SH-RC903 - Scarpe da Ciclista, Blanco,
286,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano S-phyre SH-XC903 Vert 42
338,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Shimano S-phyre Rouge

Offerta più conveniente

Concezione aerodinamica s-phyre di nuova generazione e sistema di lenti magnetiche per una visione da professionista.MONTATURA»Il bordo superiore destro riduce la resistenza e la disattenzione.»Cambia le lenti in un attimo grazie al nostro sistema di lenti magnetiche semplice e sicuro.»Gambe arrotondate e antiscivolo, per una migliore adattabilità e comfort.»Il poggianoze reversibile presenta diverse spessori anteriori e posteriori per un fit perfetto.»Montatura in Grilamid® TR90 solida, durevole e leggera.»Sistema di stampaggio a iniezione alternata, estremità delle aste in TPE non tossico.LENTI»Lente unica, a copertura totale che offre un ampio campo visivo e una migliore protezione.»Il sistema di lente magnetica riduce la distorsione della lente per un maggiore comfort visivo in tutto il tuo campo visivo.»Lenti RIDESCAPE specifiche per il ciclismo e ottimizzate per un contrasto e una chiarezza migliorati, ovunque tu pedali.»La lente in poliammide (PA) è estremamente leg......
132,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT