Occhiali julbo frequency reactiv 1 3 nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Julbo Frequency Polarized Sunglasses Oro Reactiv/CAT1-3 LAGP Black / Grey

1 giorno(i) lavorativi
139,00 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Occhiali da sole - Frequency Noir/Gris Reactiv 1-3 Light Amplifier - Nero

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo - Frequency Reactiv S1-3 Lt. Amplifier (VLT 17-75%) - Occhiali da ciclismo M beige

4 - 5 giorni lavorativi
171,96 €
Spedizione gratuita

Julbo Frequency Reactiv Light Amplifier 1-3 TU

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita
Occhiali julbo frequency reactiv 1 3 nero grigio

Offerta più conveniente

il modello frequency di julbo detta le tendenze grazie a una protezione ottimale unita a uno stile essenziale e innovativo che percorriate chilometri in bicicletta o a piedi questi occhiali uniscono funzionalita e velocita di movimento a un design estremamente confortevole dotati di ampie lenti che offrono una visione panoramica di una montatura comoda che garantisce una tenuta impeccabile e di un sistema di ventilazione frontale indossateli e aumentate il ritmo grip nose inserto morbido antiurto e aderente sul naso stanghette grip tech materiale morbido esclusivo sulle stanghette anti aderente ai capelli che garantisce tenuta e comfort assoluti lente panoramica ampia superficie delle lenti per un campo visivo massimo front venting flusso d aria naturale nella parte frontale grazie al taglio delle lenti comfort fit con casco stanghette progettate per garantire una buona tenuta e il massimo comfort anche con il casco stanghette sottili e flessibili stanghette sottili e avvolgenti che of
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Viola/Rosa - Fotocromatica 1-3
134,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
JULBO Frequency - Unisex - Blu / Viola - Taglia unica- modello 2026
79,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo - Occhiali da sole - Frequency Violet/Gris SP 3 - Viola
83,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo frequency reactiv 0 3 blue black
134,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali julbo frequency spectron 3 nero argento
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €