Julbo frequency reactiv 1 3 viola rosa

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Viola/Rosa - Fotocromatica 1-3

Julbo frequency reactiv 1 3 viola rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 1,99 €

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Viola/Rosa - Fotocromatica 1-3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Frequency Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv/CAT1-3 HC Violet / Pink

1 giorno(i) lavorativi
139,00 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Occhiali da sole - Frequency Violet/Rose Reactiv 1-3 High Contrast - Viola

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

JULBO Frequency - Donna - Viola / Rosa - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Frequency Reactiv High Contrast 1-3 TU

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Viola/Rosa - Fotocromatica 1-3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,69 €
Spedizione gratuita
Julbo frequency reactiv 1 3 viola rosa

Offerta più conveniente

julbo frequency e un occhiale che offre una protezione ottimale unita a uno stile elegante e innovativo sia che si vada in bicicletta o si cammini per chilometri questi occhiali combinano funzionalita e velocita di movimento con un design molto confortevole sono dotati di lenti ampie per una visione panoramica una montatura confortevole per una vestibilita sicura e un sistema di ventilazione frontale collegatevi e accelerate il passo naso grip inserto flessibile anti shock con grip sul naso aste grip tech esclusivo materiale morbido sulle aste antiaderente ai capelli per un sostegno e un comfort assoluti lente panoramica ampia superficie della lente per il massimo campo visivo ventilazione anteriore flusso naturale di ventilazione verso la parte anteriore attraverso il taglio delle lenti comfort di calzata con il casco aste progettate per garantire una buona calzata e un buon comfort anche con il casco aste sottili e flessibili aste sottili e avvolgenti che offrono comfort e vestibilit
134,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €