Julbo frequency reactiv 0 3 blue black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 1,99 €

Julbo Frequency Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv/CAT0-3 HC Translucent Blue / Black

1 giorno(i) lavorativi
139,00 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Occhiali da sole - Frequency Bleu/Noir Reactiv 0-3 High Contrast - Blu navy

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

JULBO Frequency - Unisex - Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo - Frequency Reactive S0-3 High Contrast (VLT 15-87%) - Occhiali da ciclismo M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
171,96 €
Spedizione gratuita
Julbo frequency reactiv 0 3 blue black

Offerta più conveniente

i frequency di julbo sono un ottima protezione abbinata a uno stile elegante e innovativo che si tratti di pedalare o camminare per chilometri questi occhiali combinano funzionalita e velocita di movimento con un design molto confortevole sono dotati di lenti ampie per una visione panoramica di una comoda montatura per una vestibilita sicura e di un sistema di ventilazione frontale collegatevi e accelerate il passo naso grip inserto flessibile anti shock con grip sul naso aste grip tech esclusivo materiale morbido sulle aste antiaderente ai capelli per un sostegno e un comfort assoluti lente panoramica ampia superficie della lente per il massimo campo visivo ventilazione anteriore flusso naturale di ventilazione verso la parte anteriore attraverso il taglio delle lenti comfort di calzata con il casco aste progettate per garantire una buona calzata anche con il casco aste sottili e flessibili aste sottili e avvolgenti che offrono un comfort e una vestibilita ottimali dettagli taglia mm
134,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Viola/Rosa - Fotocromatica 1-3
134,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Lunettes De Soleil Frequency - rv p0-3 - Julbo
149,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali julbo frequency reactiv 1 3 nero grigio
138,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
JULBO Slack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
137,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Nero/Grigio - Fotocromatica 1-3
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita