Occhiali da sole Bliz Matrix Small Rose

Bliz - Occhiali da sole versatili - Matrix Small Transparant Pink in Pelle - Rosa

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Rose

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Rose 2XS (30)

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz - Matrix Small S3 - Occhiali da ciclismo fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
86,28 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Bliz Matrix Small Rose

Offerta più conveniente

Libera la potenza che è in te con Matrix Small. Questo modello è perfetto per il ciclismo, lo sci di fondo e altri sport. Non perdere mai più nulla con Matrix Small. Un ampio campo visivo cilindrico e una ventilazione intelligente offrono sempre la migliore visione possibile. Matrix Small è dotato della tecnologia Hydro Lens. Una lente X-PC con alta qualità ottica per una visione chiara in diverse condizioni meteorologiche. Godrai del massimo comfort possibile con le placche nasali e le aste regolabili. Matrix Small è stato progettato tenendo a mente le tue performance.
67,84 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Occhiali da sole Bliz Hero Nano Optics Nordic Light nero opaco/light begonia/blu viola
64,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLIZ Fusion - Unisex - Giallo / Rosa / Verde - Taglia unica- modello 2026
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Occhiali Sportivi Breeze Polarized, Matt Black-Brown Silver Mirror
119,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLIZ Fusion - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2024
121,39 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Bliz Matrix Small nero opaco con lenti Nano Optics Nordic Light blu viola
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €