Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu

4,4 (5)

Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

BLIZ Matrix Small Matt M11 - Unisex - Blu / Bianco - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bliz Matrix S Sunglasses Bianco Smoke With Blue Multi/CAT3

2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Blanc

2-6 giorni lavorativi
68,64 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Blanc 30 (XXS)

2-8 giorni
69,07 €
Spedizione da 8,49 €

BLIZ Occhiali sportivi da donna Matrix Small bianco

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
71,20 €
Spedizione da 3,95 €

Bliz Occhiali Sportivi Matrix Small, Matt White/Smoke Blue

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Bliz Occhiali Sportivi Matrix Small, Matt White/Smoke Blue

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

Bliz Occhiali Sportivi Matrix Small, Matt White/Smoke Blue

Disponibilità immediata
93,45 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu

Offerta più conveniente

scatena i tuoi poteri interiori con matrix small un modello perfetto per il ciclismo lo sci di fondo e altri sport multisport con matrix non ti perdi mai nulla l ampio campo visivo cilindrico e la ventilazione intelligente forniscono sempre la migliore visione possibile matrix small e dotato di hydro lens tech una lente in x pc con alta qualita ottica per una visione chiara in diverse condizioni meteorologiche ottieni il miglior comfort possibile con un nasello regolabile e aste regolabili matrix e costruito pensando alle tue prestazioni caratteristiche principali protezione uv al 100 gli occhiali bliz active proteggono efficacemente i tuoi occhi dai dannosi raggi uva e uvb hydro lens system bliz hydro lens technology una lente che offre curve perfette protezione uv massima x pc infrangibile idrofobica antigraffio e se desiderato multistrato o polarizzata in un unica grande lente grilamid tr90 questo materiale high tech altamente flessibile offre un peso molto ridotto e prestazioni ecc
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione compatta: Adatti per volti più piccoli.
• Protezione solare: Lenti con filtro UV efficace.
• Design aerodinamico: Ottimizza le prestazioni all'aperto.

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Occhiali fantastici, stanno benissimo

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualità ok, però non lo ricomprerò.

via trustami

Amazon.de Kunde

Troppo piccolo per me, sembra meglio in foto che nella realtà, Non vale il prezzo, sembra economico Le lenti sembrano buone, il resto non tanto

via trustami

Amazon.de Kunde

Adoro questi occhiali. Li indosso quando vado in bici da corsa. Calzano alla perfezione, non stringono e rimangono ben saldi sul naso. Anche durante allenamenti molto sudati tengono alla grande! Ottima protezione solare ma anche nei giorni coperti la visibilità è ottima. Assolutamente consigliati!

via trustami