Occhiali bliz matrix small trasparente bianco verde

Bliz - Matrix Small Cat. 3 - Occhiali da ciclismo variopinto

Occhiali bliz matrix small trasparente bianco verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bliz Matrix Small Sunglasses Trasparente Brown with Green Multi/CAT3 Transparent White

12 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Blanc

2-6 giorni lavorativi
66,85 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Blanc 2XS (30)

2-8 giorni
67,84 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali bliz matrix small trasparente bianco verde

Offerta più conveniente

scatenate la vostra forza interiore con matrix small questo modello e perfetto per il ciclismo lo sci di fondo e altri sport non perdetevi piu nulla con matrix small l ampio campo visivo cilindrico e la ventilazione intelligente offrono sempre la migliore visuale possibile matrix small e dotato della tecnologia hydro lens una lente x pc di alta qualita ottica per una visione chiara in diverse condizioni atmosferiche potrete godere del miglior comfort possibile grazie ai naselli e alle aste regolabili matrix small e stato progettato pensando alle vostre prestazioni benefici standard ce tutti i prodotti bliz active sono contrassegnati dal marchio ce cio significa che sono conformi ai requisiti fondamentali di salute e sicurezza stabiliti dalle direttive europee le istruzioni sono riportate nella confezione del prodotto protezione uv al 100 gli occhiali da sole bliz active proteggono efficacemente gli occhi dai dannosi raggi uva e uvb lenti in policarbonato le lenti sono in policarbonato
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bliz Matrix Small - occhiali sportivi Light Pink unisex
55,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu
49,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Bliz - Matrix Small S3 - Occhiali da ciclismo blu
66,85 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Bliz Matrix Small nero opaco con lenti Nano Optics Nordic Light blu viola
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Bliz Matrix Small crystal nero/fumo/argento a specchio
55,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €