Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens rossi rosa

BLIZ Matrix Small - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens rossi rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bliz Matrix S Sunglasses Rosso,Nero Brown With Rose Multi/CAT3

2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bliz Occhiali da sole Matrix Small da donna, colore bordeaux opaco/marrone W Rose Mul, taglia unica

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 12,50 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Noir 30 (XXS)

2-8 giorni
69,07 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Matrix Small Noir

2-6 giorni lavorativi
69,64 €
Spedizione da 8,49 €

BLIZ Occhiali sportivi da donna Matrix Small rosso scuro

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
71,20 €
Spedizione da 3,95 €

Bliz Occhiali da sole Matrix Small da donna, colore bordeaux opaco/marrone W Rose Mul, taglia unica

Disponibilità immediata
71,88 €
Spedizione gratuita

Bliz Occhiali da sole Matrix Small da donna, colore bordeaux opaco/marrone W Rose Mul, taglia unica

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Bliz Occhiali da sole Matrix Small da donna, colore bordeaux opaco/marrone W Rose Mul, taglia unica

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens rossi rosa

Offerta più conveniente

scatena i tuoi poteri interiori con matrix small un modello perfetto per il ciclismo lo sci di fondo e altri sport multisport con matrix non ti perdi mai nulla l ampio campo visivo cilindrico e la ventilazione intelligente forniscono sempre la migliore visione possibile matrix small e dotato di hydro lens tech una lente in x pc con alta qualita ottica per una visione chiara in diverse condizioni meteorologiche ottieni il miglior comfort possibile con un nasello regolabile e aste regolabili matrix e costruito pensando alle tue prestazioni caratteristiche principali protezione uv al 100 gli occhiali bliz active proteggono efficacemente i tuoi occhi dai dannosi raggi uva e uvb hydro lens system bliz hydro lens technology una lente che offre curve perfette protezione uv massima x pc infrangibile idrofobica antigraffio e se desiderato multistrato o polarizzata in un unica grande lente grilamid tr90 questo materiale high tech altamente flessibile offre un peso molto ridotto e prestazioni ecc
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Occhiali da sole bliz matrix small hydro lens bianchi blu
49,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Occhiali da sole Bliz Matrix Small crystal nero/fumo/argento a specchio
55,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz - Matrix Small S3 - Occhiali da ciclismo blu
67,84 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Bliz Matrix Small nero opaco con lenti Nano Optics Nordic Light blu viola
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Matrix Small Sunglasses Trasparente Smoke W Silver Mirror/CAT3 Matte Black
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €