LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Nikon Z (DX)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 - Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Nikon Z (DX)

Offerta più conveniente

- LAOWA 4mm f/2.8 Fisheye circolare - angolo di campo estremo 210° - sezione circolare dell'immagine - alta velocità f/2,8 - design estremamente compatto - adatto per Nikon Z (DX)
299,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 - Canon RF-S (LAO-04-CR) | ✅Garanzia di 5 anni
299,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 per Sony E | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa 4mm f/2.8 Fisheye circolare per Fuji X | ✅ Garanzia di 5 anni
281,60 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Canon EF-M
299,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye MFT
299,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita