Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye Canon EOS M

LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Canon EF-M

Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye Canon EOS M

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
274,50 €
Spedizione da 36,48 €

LAOWA Objectif 4mm F2.8 Fisheye circulaire Canon EF-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Canon EF-M

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
299,00 €
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye Canon EOS M

Offerta più conveniente

Laowa LWA4FEEOSM Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye Canon EOS M, è un obiettivo FishEye unico sulle fotocamere formato APS-C. Ideale per street photography, fotografia astronomica e altre applicazioni creative.
274,50 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 - Canon RF-S (LAO-04-CR) | ✅Garanzia di 5 anni
299,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 per Sony E | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa 4mm f/2.8 Fisheye circolare per Fuji X | ✅ Garanzia di 5 anni
281,60 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Nikon Z (DX)
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Canon EF-M
299,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita