LAOWA 4 mm f/2,8 Circular Fisheye per Fuji X

Laowa 4mm f/2.8 Fisheye circolare per Fuji X | ✅ Garanzia di 5 anni

LAOWA 4 mm f/2,8 Circular Fisheye per Fuji X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

Laowa 4mm f/2.8 Fisheye circolare per Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
281,60 €
Spedizione gratuita

LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Fujifilm X

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo fish eye grandangolare Laowa 4 mm f/2,8 Fisheye MILC/SLR Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
349,07 €
Spedizione gratuita

LAOWA 4 mm f/2,8 Circular Fisheye per Fuji X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
391,04 €
Spedizione gratuita

Laowa Objectif 4mm F/2.8 Circular Fisheye compatibile con Fuji X

>72h
419,40 €
Spedizione gratuita
LAOWA 4 mm f/2,8 Circular Fisheye per Fuji X

Offerta più conveniente

Tipo di messa a fuoco: messa a fuoco manuale Objectif" Numero di confezioni: 1 Dimensioni della confezione: 10,7 x 9,8 x 8,4 cm (lunghezza x larghezza x altezza)
275,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 - Canon RF (LAO-04-CR) | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 4mm f/2.8 FishEye MFT
274,50 €
6 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Fisheye circolare Laowa 4mm f/2.8 per Sony E | ✅ Garanzia di 5 anni
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Venus Laowa 4mm f/2.8 Fisheye obiettivo di messa a fuoco manuale per Fuji X Mount Camera, nero
275,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye circolare da 4 mm f/2,8 Nikon Z (DX)
299,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita