Oasy Dog Snack Stick Di Manzo x3

Oasy Stick per Cani Manzo – 3 x 12 g

Oasy Dog Snack Stick Di Manzo x3

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,50 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood Oasy Cane Snack Stick Manzo Cf. (3X12) Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,87 €
Spedizione da 1,50 €

Oasy Snack Per Cani STICK con Tacchino 10 pezzi X 12gr

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Oasy Snack Per Cani STICK con SALMONE 10 pezzi X 12gr

25,90 €
Spedizione gratuita

Oasy Snack Per Cani STICK con CONIGLIO 10 pezzi X 12gr

25,90 €
Spedizione gratuita

Oasy Snack Per Cani STICK con TONNO 10 pezzi X 12gr

25,90 €
Spedizione gratuita

Oasy Snack Per Cani STICK con MANZO 10 pezzi X 12 gr

25,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oasy stick salmone 3x12gr
1,49 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Stick Di Tonno x3
1,50 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Stick Con Manzo. 10 BUSTE DA (3X12g) CADAUNO
27,00 €
2700.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Stick Di Coniglio x3
1,49 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Stick Di Manzo x3

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Stick di Carne Esplora il mondo del gusto e della bontà con gli Oasy Dog Snack Stick di Carne, uno snack pensato per soddisfare i palati più esigenti dei tuoi amici a quattro zampe. Caratteristiche Principali 95% di Carni: Gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono formulati con il 95% di ingredienti animali, garantendo una fonte di proteine di alta qualità per il tuo cane. Senza Glutine: Una scelta ideale per cani sensibili al glutine o per chi cerca uno snack privo di questo ingrediente. Molto Gustosi: I bastoncini sono progettati per offrire un'esperienza gustativa irresistibile, rendendo ogni momento di masticazione un vero piacere per il tuo cane. Nuova Confezione con 3 Sticks: La comoda confezione contiene 3 sticks, perfetti per essere utilizzati come premio o durante l'addestramento. Ideali durante l'Addestramento: Grazie alla loro consistenza e al sapore irresistibile, gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono ideali per ricompensare e motivare il tuo cane durante l'add
1,50 €
1-3 giorni
qz-petshop.com