Oasy Dog Snack Stick Di Tonno x3

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,51 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy snack dog stick con tonno 3x12 g

3 giorni lavorativi
1,68 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood Oasy Cane Snack Stick Tonno Cf. (3X12) Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,81 €
Spedizione da 1,90 €
Oasy Dog Snack Stick Di Tonno x3

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Stick di Carne Esplora il mondo del gusto e della bontà con gli Oasy Dog Snack Stick di Carne, uno snack pensato per soddisfare i palati più esigenti dei tuoi amici a quattro zampe. Caratteristiche Principali 95% di Carni: Gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono formulati con il 95% di ingredienti animali, garantendo una fonte di proteine di alta qualità per il tuo cane. Senza Glutine: Una scelta ideale per cani sensibili al glutine o per chi cerca uno snack privo di questo ingrediente. Molto Gustosi: I bastoncini sono progettati per offrire un'esperienza gustativa irresistibile, rendendo ogni momento di masticazione un vero piacere per il tuo cane. Nuova Confezione con 3 Sticks: La comoda confezione contiene 3 sticks, perfetti per essere utilizzati come premio o durante l'addestramento. Ideali durante l'Addestramento: Grazie alla loro consistenza e al sapore irresistibile, gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono ideali per ricompensare e motivare il tuo cane durante l'add
1,51 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Oasy wet dog delizioso pate' manzo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy wet dog delizioso pate' pollo 150 g
1,15 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
OY DOG PATE' MANZO VASC 150G
0,89 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Oasy wet dog delizioso pate' puppy pollo 150 g
0,88 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €