Oasy Dog Snack Stick Di Salmone x3

Oasy stick salmone 3x12gr

Oasy Dog Snack Stick Di Salmone x3

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,49 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood Oasy Cane Snack Stick Salmone Cf. (3X12) Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,87 €
Spedizione da 1,50 €

Oasy Snack Stick Per Cane. 18 BUSTINE DA (3X12g) CADAUNO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 2,22 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oasy Snack Per Cani STICK con SALMONE 10 pezzi X 12gr
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oasy Cat Creamy Snack Salmone x4
1,63 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OY DOG STICK SALMONE 3PZ 12G
1,72 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Stick Di Salmone x3

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Stick di Carne Esplora il mondo del gusto e della bontà con gli Oasy Dog Snack Stick di Carne, uno snack pensato per soddisfare i palati più esigenti dei tuoi amici a quattro zampe. Caratteristiche Principali 95% di Carni: Gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono formulati con il 95% di ingredienti animali, garantendo una fonte di proteine di alta qualità per il tuo cane. Senza Glutine: Una scelta ideale per cani sensibili al glutine o per chi cerca uno snack privo di questo ingrediente. Molto Gustosi: I bastoncini sono progettati per offrire un'esperienza gustativa irresistibile, rendendo ogni momento di masticazione un vero piacere per il tuo cane. Nuova Confezione con 3 Sticks: La comoda confezione contiene 3 sticks, perfetti per essere utilizzati come premio o durante l'addestramento. Ideali durante l'Addestramento: Grazie alla loro consistenza e al sapore irresistibile, gli Oasy Dog Snack Stick di Carne sono ideali per ricompensare e motivare il tuo cane durante l'add
1,49 €
1-3 giorni
qz-petshop.com