Oasy Natury Gatto Pollo con Prosciutto di Pollo in Jelly 150g

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr - pollo con prosciutto di pollo - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Oasy Natury Gatto Pollo con Prosciutto di Pollo in Jelly 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,68 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly pollo con prosciutto di pollo lattina 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT WET NSJ POL PROSC 150G

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Pollo con prosciutto di pollo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,96 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Cat Natury Soft Jelly Lattina Multipack 24x150G POLLO CON PROSCIUTTO

2 giorni
45,36 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g
1,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Gatto Pollo con Prosciutto di Pollo in Jelly 150g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Pollo con Prosciutto di Pollo in Jelly Scopri il delizioso mondo di Oasy Natury Gatto Pollo con Prosciutto di Pollo in Jelly, un alimento umido naturale pensato appositamente per i gatti adulti. Questo prodotto rappresenta una scelta eccellente per i proprietari che cercano un pasto nutriente e gustoso per il loro amico felino. Con una combinazione irresistibile di pollo e prosciutto di pollo, Oasy Natury offre una soluzione che non solo soddisfa l'appetito, ma promuove anche un'alimentazione sana e bilanciata. Alimento per gatti adulti: Prodotto specificamente formulato per rispondere alle esigenze nutrizionali dei gatti adulti. Ingredienti premium: Fino al 56% di carne e pesce certificati HFQ (Human Food Quality), per garantire freschezza e qualità. Gusto irresistibile: La combinazione di pollo e prosciutto di pollo offre un sapore unico e appagante. Texture morbida: Gelatina naturale che rende il pasto facile da mangiare e altamente appetibile. Ingredienti naturali
1,68 €
1-3 giorni
qz-petshop.com