Oasy Natury Gatto Tonnetto con Calamari in Jelly 150g

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Tonnetto con calamari - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Calamari in Jelly 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,68 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con calamari lattina 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT WET NSJ TONN CALAM 150G

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Tonnetto con calamari - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,96 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g
1,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Pollo con spinaci - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
9,96 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Oasy Natury Gatto Tonnetto con Calamari in Jelly 150g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Calamari in Jelly Scopri il gusto del mare con il Oasy Natury Gatto Tonnetto con Calamari in Jelly, un alimento complementare progettato per gatti adulti. Questo cibo umido, caratterizzato da una texture morbida in gelatina, è l'ideale per i proprietari che vogliono offrire al proprio felino un pasto ricco di sapore e qualità. La combinazione di tonnetto e calamari offre un mix unico di nutrienti e gusto, perfetto per soddisfare anche i gatti più esigenti. Alimento complementare: Specificamente formulato per gatti adulti, per garantire un'alimentazione equilibrata e nutriente. Ingredienti di alta qualità: Fino al 56% di tonnetto e 4% di calamari, tutti certificati HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: Gelatina naturale che rende ogni boccone un'esperienza culinaria unica e piacevole. Assenza di additivi artificiali: Privo di aromatizzanti, coloranti e conservanti, per un'alimentazione sana e naturale. Formato pratico: Disponibile in lattine da 85 g e
1,68 €
1-3 giorni
qz-petshop.com