Oasy Natury Gatto Tonnetto con Aloe in Jelly 85g

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Aloe in Jelly 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly tonnetto con aloe lattina 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT NAT SJ LAT TON/ALOE 85G

2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 85 gr Tonnetto con aloe - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,04 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 150 gr Pollo con spinaci - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
9,96 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Oasy Natury Gatto Tonnetto con Aloe in Jelly 85g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Tonnetto con Aloe in Jelly Scopri il sapore fresco e nutriente del Oasy Natury Gatto Tonnetto con Aloe in Jelly, un alimento complementare pensato specificamente per i gatti adulti. Questo cibo umido naturale è ideale per i proprietari che vogliono offrire ai propri felini un pasto sano e gustoso, arricchito con ingredienti di alta qualità. La combinazione di tonnetto e aloe non solo soddisfa il palato, ma apporta anche benefici per la salute del tuo amico a quattro zampe, rendendo ogni pasto un momento di piacere. Alimento complementare: Formulato per gatti adulti, per garantire un'alimentazione equilibrata e nutriente. Ingredienti di alta qualità: Fino al 56% di tonnetto e 5% di aloe, tutti certificati HFQ (Human Food Quality). Texture morbida: Gelatina naturale che rende ogni boccone un'esperienza culinaria unica e piacevole. Assenza di additivi artificiali: Privo di aromatizzanti, coloranti e conservanti, per un'alimentazione sana e naturale. Formato pratico: Disp
1,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com