Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto Busta 70 g

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Salmone Busta 70 g

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto Busta 70 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Salmone Busta 70 g

1-3 giorni
0,79 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly salmone busta 70 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g
1,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto Busta 70 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto Busta 70 g Se sei alla ricerca di un alimento umido di alta qualità per il tuo gatto, gli Oasy Cat Natury Soft Jelly Trancetti di Tonnetto sono la scelta ideale. Questo alimento complementare è stato creato specificamente per gatti adulti e offre una combinazione perfetta di sapori e nutrienti. La sua consistenza morbida in gelatina rende ogni pasto un momento speciale, non solo per il tuo amico felino, ma anche per te, sapendo di offrirgli solo il meglio. Con ingredienti selezionati e una formula priva di additivi artificiali, puoi essere certo che stai facendo una scelta sana e gustosa. Caratteristiche principali Alimento umido naturale con trancetti di tonnetto, formulato senza aromatizzanti e conservanti artificiali. Consistenza soft jelly, che rende il pasto irresistibile e facilmente digeribile per il tuo gatto. Fino al 56% di tagli di carne o pesce certificati HFQ (Human Food Quality), per un gusto autentico e nutriente. Disponibi
0,78 €
1-3 giorni
qz-petshop.com