Oasy Natury Gatto Pollo per Gattini in Jelly 85g

Oasy Cat Natury Soft Jelly Pollo per Gattini - Oasy Cat Natury Soft Jelly Pollo per Gattini - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Oasy Natury Gatto Pollo per Gattini in Jelly 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly pollo per gattini lattina 85 g

2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,50 €

Oasy Natural 85 g - Kitten

3-5 giorni
1,19 €
EUR14.0

Oasy Natural 85 g - Set %: 6 x 85 g Kitten

3-5 giorni
7,19 €
EUR14.1

Oasy Natural 85 g - Set %: 12 x 85 g Kitten

3-5 giorni
13,99 €
EUR13.72

Oasy Natury Kitten in Soft Jelly 85 gr Pollo - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,04 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Natural 85 g - Set %: 24 x 85 g Kitten

3-5 giorni
27,99 €
EUR13.72

Prodotti simili

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g
1,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Gatto Pollo per Gattini in Jelly 85g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Pollo per Gattini in Jelly Scopri il sapore delizioso e nutriente di Oasy Natury Gatto Pollo per Gattini in Jelly, un alimento umido naturale progettato per soddisfare le esigenze dei gattini in crescita. Questo pasto è ideale per i proprietari che desiderano fornire ai loro piccoli felini una dieta sana, gustosa e ricca di ingredienti di alta qualità. Con una combinazione di pollo tenero e nutrienti essenziali, Oasy Natury aiuta a garantire uno sviluppo ottimale e un sano benessere durante le prime fasi della vita del tuo gattino. Alimento per gattini: Specificamente formulato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gattini in crescita. Ingredienti di alta qualità: Composto fino al 56% da carne e pesce certificati HFQ (Human Food Quality), per garantire freschezza e sicurezza. Gusto irresistibile: Il pollo di alta qualità è arricchito con fegato di pollo e uova disidratate, offrendo un sapore delizioso. Texture morbida: Gelatina naturale che rende il pasto facile
1,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com