Oasy Natury Gatto Pollo con Formaggio in Jelly 85g

Oasy Cat Natury Soft Jelly Pollo con Formaggio – 24 lattine da 85 g

Oasy Natury Gatto Pollo con Formaggio in Jelly 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury soft jelly pollo con formaggio lattina 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,50 €

OY CAT NAT SJ LAT PO/FORM 85G

2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly 85 gr Pollo con formaggio - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,04 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Oasy Cat Natury Soft Jelly Tonnetto con Aloe - Confezione risparmio 24 x 85 g
1,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Cat Adult Soft Jelly Tonnetto con vongole del Pacifico 150 g
1,89 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Soft Jelly Tonnetto – 150 g
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy natury soft jelly tonnetto con mazzancolle 150gr
1,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Natury Gatto Pollo con Formaggio in Jelly 85g

Offerta più conveniente

Oasy Natury Gatto Pollo con Formaggio in Jelly Scopri l'eccellenza culinaria per il tuo felino con Oasy Natury Gatto Pollo con Formaggio in Jelly, un alimento umido naturale pensato per soddisfare i palati più esigenti dei gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire ai propri amici a quattro zampe un pasto gustoso e nutriente, combinando ingredienti di alta qualità con una preparazione attenta e priva di additivi artificiali. Con una texture morbida e un sapore irresistibile, Oasy Natury è l'opzione perfetta per chi cerca solo il meglio per il proprio gatto. Composizione di alta qualità: Fino al 56% di carne o pesce certificati HFQ (Human Food Quality). Ingredienti naturali: Solo materie prime selezionate e naturali, senza aromatizzanti, coloranti o conservanti artificiali. Texture morbida: Gelatina naturale che rende il pasto ancora più appetibile. Formato disponibile: 85 g e 150 g, per soddisfare ogni esigenza. La composizione di Oasy Natury Gatto
1,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com