Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Nero Prizm Field/CAT3 Matte Black

Oakley Sutro Lite OO9463 946321

Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Nero Prizm Field/CAT3 Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE OO 9463 Matte Black/Prizm Field 39/13/138 uomo

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley Sutro Lite, PRIZM?, Matte Black Onesize Matte Black

2-5 giorni
154,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Oo 9463 Occhiali Da Sole Uomo Nero Mascherina Rosso 39mm

1-3 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Nero Prizm Field/CAT3 Matte Black

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite PrizmScoprite la prossima evoluzione degli occhiali da performance con gli occhiali da sole Oakley Sutro Lite Prizm. Prendendo ispirazione dalla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questo modello ridefinisce il tradizionale look sportivo-performance con un´estetica audace e versatile. I Sutro Lite estendono la popolare famiglia Sutro con una versione semi-senza montatura che aumenta drasticamente il campo visivo e migliora la ventilazione, assicurandoti di rimanere concentrato e comodo durante le tue attività più intense. Perfetti sia per uomo che per donna, questi occhiali da sole per adulti offrono una vestibilità standard che è sicura e comoda per una vasta gamma di forme del viso.Sperimenta un mondo di dettagli vibranti attraverso l´innovativa tecnologia delle lenti Prizm™ di Oakley. Progettate per affinare la visione per specifici sport e ambienti, le lenti Prizm™ migliorano colore e contrasto, permettendoti di vedere dettagli che andrebbero per
133,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Black con lente Prizm Golf
125,02 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946306
119,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
118,20 €
14 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita