O´neill Ditsy Sun Flip Flops Nero EU 38 Donna

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' nero Donna O'NEILL 38

offerte usate a partire da

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL DITSY SUN SANDALS 38

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' nero Donna O'NEILL 38

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 38
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 40
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
26,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 40 grigio/nero
24,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 38
26,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Ciabatte O´Neill Ditsy Sun da Donna: Il Tuo Essenziale Sandalo EstivoEntra nello stile estivo disinvolto e nel comfort impareggiabile con le ciabatte O´Neill Ditsy Sun da Donna. Progettate per la donna moderna che si muove dalle spiagge baciate dal sole alle vivaci strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva tra la cultura surf rilassata e la moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, le Ditsy Sun sono ingegnerizzate per fornire un supporto superiore e una sensazione di piuma, rendendole l´unica paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure nella stagione calda. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vibrante e confortevole per qualsiasi outfit, che tu indossi un bikini, un vestito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinghie in tessuto LYCRA® TACTEL® in stampe stagionali abbinate a un comodo plantare e una banda divertente che attraversa l´intersuola, i sandal
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)