O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 40 Donna

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 40

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL DITSY SUN SANDALS 40

1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

O´Neill Donna Ditsy Sun Infradito: Il Tuo Sandalo Estivo EssenzialeEntra nello stile estivo senza sforzo e con un comfort impareggiabile con gli infradito O´Neill Ditsy Sun da donna. Progettati per la donna moderna che si sposta dalle spiagge assolate alle frenetiche strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva della rilassata cultura surf e della moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, i Ditsy Sun sono ingegnerizzati per fornire un supporto superiore e una sensazione ultraleggera, rendendoli l´unico paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure nella bella stagione. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vibrante e confortevole per qualsiasi outfit, che tu indossi un bikini, un abito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinghie in tessuto LYCRA® TACTEL® con stampe stagionali abbinate a un comodo plantare e a una divertente striscia che attraversa l´intersuol
19,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' blu chiaro / marrone / verde / rosa Donna O'NEILL 39
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' petrolio / verde chiaro Donna O'NEILL 39
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 37
19,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' nero Donna O'NEILL 38
20,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Ditsy Jacquard Flip Flops Bianco EU 40 Donna
22,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €