O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 39 Donna

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige

offerte usate a partire da

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 39 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' blu chiaro / marrone / verde / rosa Donna O'NEILL 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 41 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 37 turchese
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 turchese
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 42 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Infradito O´Neill Donna Ditsy Sun: Il Tuo Sandalo Essenziale per l´EstateEntra nello stile estivo disinvolto e nel comfort impareggiabile con gli infradito O´Neill Ditsy Sun da Donna. Progettati per la donna moderna che si muove dalle spiagge baciate dal sole alle animate strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva tra la cultura surf rilassata e la moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, i Ditsy Sun sono ingegnerizzati per offrire un supporto superiore e una sensazione di leggerezza, rendendoli l´unico paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure con il bel tempo. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vivace e confortevole per qualsiasi outfit, che tu sia in bikini, abito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinturini in tessuto LYCRA® TACTEL® con stampe stagionali abbinati a una comoda soletta e a una divertente striscia che attraversa l´intersuola, i sa
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)